воскресенье, 17 августа 2014 г.

О ВАЖНОМ: Применяя эти знания, Вы и люди вокруг становятся более дружелюбными.


О ВАЖНОМ: Как Женщине определять истинные знания — в таком потоке всего подряд, кучи информации со всех сторон?!

3. Применяя эти знания, Вы и люди вокруг становятся более дружелюбными.

Мир это безусловно индикатор истинности того,что вы делаете. Правда,конечно важно как это интерпретировать.

Один из простых способов понять, что вы поступаете правильно - это ваша способность быть более дружелюбными,а также люди постепенно становятся дружелюбными вокруг. 

Например, бывает так, что учителя, у которых вы учитесь, учат вас "сепаратироваться" (отделиться) от родителей. То есть, отдалиться на максимально возможное расстояние типа чтобы вырасти и повзрослеть. Или же, они боятся некого "родового чувства вины" или что родители "будут вечно их контролировать" и т.д. 

Но когда человек так делает - отдаляется на физическое и психологическое расстояние, то часто не происходит желанного "освобождения" от жизненных проблем. Более того, человек становится более напряжённым, да и родители, конечно, чувствуют себя брошенными. 

Внешние признаки показывают нам, что это знание не верное. Мир не стал более дружелюбным из-за такой сепаратации. 
Речь даже не о физическом разделении, а о психологическом. Большинство людей в нашей стране не общаются искренне со своими родителями. 
Этот барьер не решается, если просто избегать общения и не разделять с ними свою жизнь. Так, не верное знание не даёт людям быть более дружелюбными

Другой пример. Вы расстались в вторым половинкой. И вы что-то по изучали, ходили по психологам и пр. 
Не важно, что именно вы делали,  но если вы, в результате, не можете отпустить прошлое и относиться к нему просто дружелюбно, то это признак не верного знания. 

Вот такой простой критерий. 

... to be continued ...

Ваш Денис. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий